В Курской области зафиксировали рост числа браков в феврале
Курским молодоженам приглянулся февраль. Хот в этом месяце всего 28 дней, официальных регистраций брака прошло на 100 больше, чем в январе.
Самыми популярными датами свадеб стали 20, 26 и 28 февраля. Только за эти три дня провели 150 регистраций. Об этом рассказали в областном комитете ЗАГС. Лидерами по количеству браков стали Курский, Льговский, Медвенский и Рыльский районы.
В феврале сотрудники не забыли и про юбиляров. Поздравления получили 30 семей, которые прожили вместе от 10 до 60 лет.
Похожие статьи
Липецкие производители развернут ярмарочные ряды в городах и селах регионаУдалённые способы мошенничества за сутки лишили курян свыше полумиллиона рублейКурская госавтоинспекция обратилась к водителямВелосипедист врезался в автомобильВ Курске прошел футбольный День РоссииЕще в рубрике
10:00
16:44
15:45
15:19
14:55
14:18
12:41
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 5 апреля ожидаются дожди и сильный ветер
16:44
В Курском районе поймали трех мопедистов без прав
15:45
В Глушковском районе в результате атаки дрона погиб местный житель
15:19
Многие куряне не захотели отключать отопление
14:55
Из-за коммунальной аварии железногорцы остались без холодной воды
14:18
В Курской области 4 апреля синоптики обещают дожди и потепление до +18 градусов
12:41
В Курской области из-за атаки вражеского дрона пострадал 45-летний мужчина
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ