В Курске ямы на дорогах устраняют 28 бригад
Куряне продолжают жаловаться на состояние дорожного полотна. Автолюбители попадают в огромные ямы, повреждают машины, а порой и застревают так, что самостоятельно уже не выбраться.
Глава Минтранса Александр Замараев признал, что проблема действительно существует. Сейчас работу в этом направлении усилили. 28 бригад заделывают ямы. После завершения паводка приступят к полноценному ремонту асфальтобетонного покрытия. Если начать раньше, то вода просто разрушит свежий слой.
Кроме того, из-за ветхого состояния коммунальных сетей в городе проваливаются люки. На этих участках используется литой асфальт, также специалисты устанавливают дорожные знаки. По словам мэра Евгения Маслова, администрация старается оперативно реагировать на обращения граждан и ежедневно осматривать дороги.
Похожие статьи
Министерство труда составило график праздничных дней на 2020 годМинздрав зафиксировал спад числа прерываний беременностиСотрудник территориального отдела ГУ МЧС России и директор коммерческой организации подозреваются в совершении коррупционного преступленияВ курских школах тренировались сдавать ЕГЭ по информатикеВ Курской области вновь появился Дровосек-кожевникЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ