Курянка «случайно» украла телефон у крестной мамы

Инцидент произошёл в Железногорске. За день до кражи 47-летняя потерпевшая распивала алкоголь у себя дома с подругой и крестницей. Уже на следующий день она обнаружила пропажу мобильного устройства и пошла в полицию.

Оказалось, что гаджет забрала именно крестница. Она уверяла, что перепутала его со своим телефон. Однако, когда дома девушка обнаружила два мобильника, чужой возвращать не стала. Злоумышленница даже выбросила сим-карту и сбросила устройство до заводских настроек.

В УМВД отметили, что сотрудникам полиции курянка добровольно выдала похищенное, пояснив, что очень хотела заменить старый гаджет. В отношении 20-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело.

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области 6 июня при жаре до +30°C ожидаются грозы и град
В Медвенском районе реконструировали дорогу
В Курской области дома с менее чем пятью квартирами будут исключены из региональной программы капитального ремонта
В Курске был проведен урок мужества для кадетских классов Росгвардии
На курской трассе дотла сгорел «УАЗик»

Еще в рубрике

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама