В Курском перинатальном центре сообщили режим работы на праздничные дни
В Курском областном перинатальном центре рассказали, как будут работать подразделения учреждения в период праздничных дней.
7 марта Центр охраны здоровья семьи и репродукции будет принимать пациентов по графику дежурной субботы — с 8:00 до 14:00.
8 и 9 марта амбулаторные подразделения перинатального центра работать не будут.
При этом стационар Курского перинатального центра продолжит функционировать круглосуточно. Медицинская помощь будет оказываться в обычном режиме: учреждение принимает рожениц как по направлению скорой помощи, так и при самостоятельном обращении в приёмное отделение.
Похожие статьи
Не доехавший до Москвы курянин найденКамаз попытался упасть в ТускарьС июля в России вырастут тарифы ЖКХ: в ряде регионов — почти на 20%Генеральный директор «Открытие Факторинг» Артем Дуров вошел в состав правления Ассоциации Факторинговых КомпанийС 21 июля предприниматели Курской области смогут подать заявки на компенсации до 400 тысяч рублейЕще в рубрике
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
19:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ