В Обоянском районе Курской области пожарные помогли застрявшей в снегу машине скорой помощи
В Курской области в ночь на 2 марта сотрудники противопожарной службы оказали помощь бригаде скорой медицинской помощи, чей автомобиль застрял в снежном заносе. Сигнал о происшествии поступил в 0:42 в пожарную часть Обоянского района.
Машина с медиками направлялась на вызов и увязла в сугробе на хуторе Семяновка Афанасьевского сельсовета. На место оперативно выехали пожарные.
Сотрудники службы вытащили автомобиль из снежного плена и отбуксировали его до участка дороги, где транспорт смог продолжить движение самостоятельно. Благодаря своевременной помощи экстренные службы смогли выполнить свою задачу.
Фото: противопожарная служба Курской области
Похожие статьи
В Курской области цены на куриные яйца достигли минимального уровня за два годаУчастник ОПС «присел» за сбыт наркотиковНа дорожное хозяйство Орловской области дополнительно выделено более 112 млн рублей На дорожное хозяйство Орловской области дополнительно выделено более 112 млн рублейВ Курске проверили ремонт школы №33 и детского сада №17В двух курских колониях бегали осужденныеЕще в рубрике
09:34
17:57
17:44
17:21
16:43
15:44
15:03
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске в результате ночной атаки ВСУ повреждены дома, автомобили и хозпостройки
17:57
Курская область поднялась с 73-го на 23-е место в рейтинге эффективности власти
17:44
В Курской области за июнь благоустроили 19 общественных пространств и дворов
17:21
В Курске при пожаре на Магистральном проезде эвакуировали 20 человек
16:43
За полгода куряне вывезли за границу 38 домашних животных
15:44
В Курской области суд отменил сделку с земельным участком у пруда
15:03
В Курской области на фоне дефицита бензина отменили штрафы за нескошенную траву
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ