В Мантуровском районе Курской области у семьи участника СВО родился седьмой ребенок
В Курской области в отделе ЗАГС администрации Мантуровского района зарегистрировано рождение седьмого ребёнка в семье Евгения и Маргариты. У супругов появилась дочь, которой дали имя Арина.
В районном ЗАГСе отметили, что для родителей рождение каждого ребёнка — значимое событие, а для многодетной семьи это ещё и вклад в будущее региона. Сейчас глава семьи проходит службу в зоне специальной военной операции, а дома его ждут супруга и семеро детей.
Сотрудники органов ЗАГС Курской области поздравили родителей с пополнением и пожелали семье здоровья, благополучия и скорейшего возвращения отца домой.
Фото: комитет ЗАГС Курской области
Похожие статьи
Пенсионер из Курска отдал мошенникам автомобиль и 985 тысяч рублейЧтобы стать лучшим футболистом ФНЛ в октябре, курскому полузащитнику не хватило всего пяти голосов болельщиковВ Курске прошла литературная акция с чтением произведений ПушкинаЧто делать и кто виноват?«Трудовые резервы» готовят к выступлениям курского «Авангарда» в РПЛ?Еще в рубрике
17:32
16:25
14:47
09:54
18:02
17:30
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ