В Горшеченском районе Курской области супруги Разгоняевы отметили 50 лет совместной жизни

В селе Болото Горшеченского района Курской области на масленичных гуляниях поздравили Михаила Ивановича и Нину Пантелеевну Разгоняевых, которые отпраздновали золотую свадьбу.

Пятьдесят лет назад супруги создали семью и с тех пор идут по жизни вместе. Трудовой путь они посвятили родному хозяйству: Нина Пантелеевна начинала работать библиотекарем, позже была секретарём сельсовета, а Михаил Иванович многие годы трудился водителем в колхозе. Сейчас супруги находятся на заслуженном отдыхе, ведут домашнее хозяйство. В свободное время Нина Пантелеевна увлекается вышивкой бисером.

Разгоняевы воспитали двух дочерей и помогают в воспитании четверых внуков. В торжественной обстановке юбиляров поздравили представители отдела ЗАГС администрации Горшеченского района и сельского совета. Семье также передали слова благодарности от губернатора Курской области за сохранение традиций и крепких семейных ценностей.

Жителям Курской области напомнили, что такие юбилеи — важная часть истории малых населённых пунктов и пример для молодого поколения.

Фото: комитет ЗАГС Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Подружиться с гололедом
Почти три тысячи семей получили помощь в рамках акции «Семья-семье»
В Курскую область поступили дополнительные партии вакцин
Из-за дорожных работ в Курске перекроют движение
В Курском парке выступили артисты капеллы "Курск"

Еще в рубрике

09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов

12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения

09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах

19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов

18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог

16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира

12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама