В Курске подрядчик усилил уборку парков и скверов после замечаний городских властей

В Курске после критики в адрес подрядной организации активизировались работы по содержанию общественных пространств. Об этом сообщил глава города Евгений Маслов, отметив, что уже с утра специалисты приступили к расчистке парков и скверов.

На территориях ведётся уборка снега, обработка пешеходных дорожек песко-соляной смесью, а также вывоз накопившегося мусора. По словам мэра, оперативная реакция положительна, однако подобная работа должна вестись системно, а не только после обращений жителей и замечаний со стороны администрации.

Отдельно подчёркнуто, что контроль за качеством содержания городских пространств в Курске возложен на комитет городского хозяйства. Власти Курской области рассчитывают, что подрядчики будут соблюдать график уборки и поддерживать парки и скверы в надлежащем состоянии на постоянной основе.

Фото: тг-канал Евгения Маслова


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Театральную будут принимать по всей строгости
Проверки систем оповещения не будет
Особенности метода сварки металлов аргоном
Курянам напомнили о штрафах за ночной шум и нарушение тишины
Курские активисты ОНФ приложили немало усилий для снижения тарифов по ТКО

Еще в рубрике

10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама