В Курской области специалисты детской больницы провели выездную диспансеризацию
В Курской области врачи областной детской клинической больницы организовали выездной осмотр воспитанников Солнцевского межрайонного центра социальной помощи семье и детям. Медицинскую помощь получили 13 детей.
В состав мультидисциплинарной бригады вошли детский эндокринолог, ортопед-травматолог, хирург, стоматолог, оториноларинголог, офтальмолог, невролог, педиатр, уролог-андролог, гинеколог и психиатр.
Обследование включало не только консультации профильных специалистов, но и проведение инструментальных и лабораторных исследований — электрокардиографии, ультразвуковой диагностики, а также анализ полученных результатов.
По итогам диспансеризации двум детям рекомендована госпитализация в Курскую областную детскую клиническую больницу для углубленной диагностики и возможного лечения.
Фото: страница Светланы Ермоловой
Похожие статьи
Куряне стали покупать больше электроники и свежих овощейФизиопроцедуры «закрыли» прививок радиКурская область — вторая в России по объёмам производства соиВ Курской области ВСУ обстреляли железнодорожную станциюВ Курской области рабочим предлагают больше 80 тысяч рублей в месяцЕще в рубрике
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили
10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом
20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов
19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку
18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»
17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi
16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ