В Курской области специалисты детской больницы провели выездную диспансеризацию

В Курской области врачи областной детской клинической больницы организовали выездной осмотр воспитанников Солнцевского межрайонного центра социальной помощи семье и детям. Медицинскую помощь получили 13 детей.

В состав мультидисциплинарной бригады вошли детский эндокринолог, ортопед-травматолог, хирург, стоматолог, оториноларинголог, офтальмолог, невролог, педиатр, уролог-андролог, гинеколог и психиатр.

Обследование включало не только консультации профильных специалистов, но и проведение инструментальных и лабораторных исследований — электрокардиографии, ультразвуковой диагностики, а также анализ полученных результатов.

По итогам диспансеризации двум детям рекомендована госпитализация в Курскую областную детскую клиническую больницу для углубленной диагностики и возможного лечения.

Фото: страница Светланы Ермоловой

 

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Куряне стали покупать больше электроники и свежих овощей
Физиопроцедуры «закрыли» прививок ради
Курская область — вторая в России по объёмам производства сои
В Курской области ВСУ обстреляли железнодорожную станцию
В Курской области рабочим предлагают больше 80 тысяч рублей в месяц

Еще в рубрике

10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама