Мэр Курска призвал водителей не мешать уборке дорог во время снегопада

Глава Курска Евгений Маслов прокомментировал ситуацию в городе после сильного снегопада. По его словам, дорожные службы работают в усиленном режиме, однако их работу осложняет неправильно припаркованный транспорт.

В мэрии отмечают, что оставленные вдоль улиц и магистралей автомобили мешают снегоуборочной технике очищать проезжую часть, расширять дороги и приводить в порядок тротуары.

Евгений Маслов обратился к жителям Курска с просьбой внимательно выбирать места для парковки и не создавать препятствий для работы спецтехники, а также для движения пешеходов.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

История Курского ГАИ
В Курской области мужчина дважды поджигал пятиэтажку
Правительством России поддержан законопроект о наказании за вовлечении подростков в несанкционированные акции протеста
Число пользователей приложения «Мой Tele2» за полгода выросло на треть
С рабочей поездкой Роман Старовойт посетил свиноводческий комплекс и строящуюся ферму.

Еще в рубрике

10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама