Мэр Курска призвал водителей не мешать уборке дорог во время снегопада
Глава Курска Евгений Маслов прокомментировал ситуацию в городе после сильного снегопада. По его словам, дорожные службы работают в усиленном режиме, однако их работу осложняет неправильно припаркованный транспорт.
В мэрии отмечают, что оставленные вдоль улиц и магистралей автомобили мешают снегоуборочной технике очищать проезжую часть, расширять дороги и приводить в порядок тротуары.
Евгений Маслов обратился к жителям Курска с просьбой внимательно выбирать места для парковки и не создавать препятствий для работы спецтехники, а также для движения пешеходов.
Похожие статьи
На Пирогова в Курске произошло ДТПАгрофирма наказана за сокрытие информации от ветеринаровКак курским айтишникам устроиться на работу за один деньРуководитель следственного управления дал указание о переквалификации на более тяжкий состав преступления действий подозреваемого в убийстве жителя города Орла Отремонтированный участок теплотрассы в Курске обещали вскоре подключитьЕще в рубрике
17:58
16:19
14:58
13:05
12:29
12:13
11:36
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Две пары из Курской области стали участниками свадебного фестиваля в Москве
16:19
Курские заключенные показали кулинарные навыки
14:58
В Курске обновят тротуар на улице Сонина в историческом центре города
13:05
Курский губернатор сообщил об иске Генпрокуратуры к экс-главе кассационного суда на 1,2 млрд рублей
12:29
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной
12:13
В Курской области 33 выпускника получили знаки отличия «Я – курянин»
11:36
В Курске после ливня убрали 16 деревьев
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ