В школах Курской области 19 февраля введут смешанный формат обучения из-за снегопада

В Курской области 19 февраля образовательный процесс будет организован в смешанном формате. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Решение принято с учетом прогноза о сильном снегопаде и рекомендаций Госавтоинспекции. В школах, где учащихся доставляют на занятия школьными автобусами, уроки пройдут в дистанционном режиме.

Во всех остальных общеобразовательных учреждениях Курской области занятия состоятся в очной форме. При этом родители и законные представители вправе принять решение оставить ребёнка дома, предварительно уведомив классного руководителя.

Меры направлены на обеспечение безопасности школьников в период неблагоприятных погодных условий.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Утро 4 декабря в Курске началось с массового ДТП с грузовиком
В Курске замруководителя детсада забирала премии у сотрудников
Часть педагогов проверят на коронавирус
Банки замедлили кредитование экономики до минимума с 2021 года
Курский губернатор получил поздравление от Владимира Путина

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама