В Курской области за неделю проверили 80 владельцев оружия
В Курской области в рамках действия правового режима контртеррористической операции с 9 по 16 февраля сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии провели 80 проверок владельцев гражданского оружия.
По итогам контрольных мероприятий составлено 9 административных протоколов за нарушения в сфере оборота оружия и боеприпасов. Также по различным основаниям изъято 4 единицы оружия. Ещё 21 единицу жители Курской области сдали добровольно.
Кроме проверок, за прошедшую неделю сотрудники Росгвардии оказали около 900 государственных услуг, связанных с выдачей разрешений, регистрацией оружия и вопросами охранной деятельности.
Похожие статьи
В Курской области бывшие супруги после очередной ссоры оказались в судеСбербанк снизил ставки по ипотеке на ИЖС В Курске на улице 8 Марта установили камеру для фиксации нарушений ПДДДоцент кафедры бухучёта КГУ осужден за взяткиВ Курский онкоцентр поступил аппарат МРТ за 100 миллионов рублейЕще в рубрике
10:00
12:00
17:56
15:43
14:58
12:56
12:05
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 15 марта будет до +13 градусов
12:00
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ