За сутки над Курской областью уничтожили более двадцати беспилотников
Губернатор Курской области Александр Хинштейн опубликовал оперативную сводку за прошедшие сутки. По его данным, в период с утра 3 февраля до утра 4 февраля на территории региона было сбито 21 беспилотное летательное средство различного типа.
Также зафиксированы артиллерийские обстрелы отселённых территорий — противник применял артиллерию 12 раз. Ещё в пяти случаях беспилотники использовались для сброса взрывных устройств.
В результате одной из атак в посёлке Хомутовка Хомутовского района повреждён забор частного домовладения. Погибших и пострадавших среди мирного населения нет.
Оперативная обстановка в Курской области остаётся под контролем региональных и федеральных служб.
Похожие статьи
Будут ли качественно отапливаться дома в Курской области: активисты ОНФ требуют ликвидировать проблему!Рейд по безопасности прошёл на дорогах ЖелезногорскаВ Курске появился строительно-дорожный департаментВ КГУ покажут киноКандидаты в мэры Курска представили свои программы перед комиссиейЕще в рубрике
17:33
17:12
16:37
15:28
15:13
14:44
14:29
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области через суд приостановили работу трех молокозаводов
17:12
В Курске расчистку Тускари продолжат после разработки гидрологической модели
16:37
В Курске увеличилось количество стобалльников
15:28
В Курской области в июне появились на свет 388 детей
15:13
В Курской области 2 июля потеплеет до +34 градусов
14:44
Четыре артиста Курской филармонии стали лауреатами государственных стипендий
14:29
Курский облсуд оставил в силе 14-летний приговор экс-губернатору Алексею Смирнову
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ