В Курской области обновили 23 центра занятости в рамках нацпроекта «Кадры»
В Курской области в 2025 году модернизировали 23 кадровых центра. Их облик и функционал привели в соответствие с фирменным стилем бренда «Работа России». Обновление проведено в рамках национального проекта «Кадры».
После модернизации офисы центров занятости полностью оснащены современным оборудованием, новой мебелью и элементами интерьерного дизайна. В помещениях появились отдельные зоны для индивидуальной работы с соискателями и работодателями. В залах ожидания оборудованы комфортные пространства с мягкими диванами, а для семей с детьми созданы детские уголки с играми и раскрасками.
В 11 кадровых центрах обустроены конференц-залы для проведения групповых занятий, ещё в трёх — комнаты психологической поддержки. Во всех учреждениях предусмотрены секторы цифровых сервисов: установлены ноутбуки с доступом к порталам «Работа России» и «Госуслуги», что позволяет посетителям самостоятельно пользоваться электронными услугами.
В региональном правительстве отметили, что обновление центров занятости направлено на повышение качества обслуживания граждан и создание более удобных условий для поиска работы и подбора персонала.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
В Курской области отопительный сезон начнётся на следующей неделеДва байкера без прав пострадали в ДТП на курских трассахПосле атаки дрона радиационный фон на Курской АЭС в нормеВ «красных зонах» с ковидом борются 315 медиков КГМУВ центре Курска маршрутка собрала паровозЕще в рубрике
Две пары из Курской области сыграют свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
17:26
В Солнцевской ЦРБ открыли новое паллиативное отделение
17:10
В музее археологии Курска появились сувениры с традиционными курскими узорами
16:14
Курский Дом соцобслуживания отремонтируют за федеральные средства
15:58
В Курске будут судить замдиректора стройфирмы за сокрытие более 5 млн рублей от налоговой
15:25
В Курске снесут ещё 18 гаражей
14:58
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ