Курянок оштрафовали за нецензурные оскорбления через домофон

В Курске суд рассмотрел дело о публичных оскорблениях, зафиксированных с помощью домофонной системы. Две женщины в состоянии алкогольного опьянения пришли к дому мужчины, к которому одна из них испытывала личную неприязнь.

Женщины начали звонить в квартиру по домофону. На вызов ответила супруга хозяина жилья и сообщила, что мужчины нет дома. После этого посетительницы стали высказывать оскорбления и использовать нецензурную лексику в адрес владельца квартиры.

О произошедшем мужчина узнал из мобильного приложения домофона, в котором сохранилась запись разговора. Материалы были переданы в правоохранительные органы.

В ходе разбирательства оскорбительный характер высказываний был подтверждён лингвистической экспертизой. Суд признал женщин виновными и назначил административные штрафы: одной — в размере 3 тысяч рублей, другой — 4 тысячи рублей.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Губернатор Курской области провёл заседание антинаркотической комиссии
Курянам предлагают оплачивать вывоз мусора за «мертвые души»
В Курскую область за морозом придёт резкое потепление
В центре Курска перекроют некоторые улицы
Курские синоптики обещают туманное и дождливое начало недели

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама