В Железногорске Курской области из-за аварии без отопления и горячей воды остались 143 дома

В Железногорске Курской области произошла крупная авария на магистральном трубопроводе теплоснабжения. В результате временно отключены отопление и горячая вода в 143 многоквартирных домах, шести частных домовладениях, а также в 18 социально значимых учреждениях города.

Ограничения затронули территорию от улицы Комарова до старых районов Железногорска. Аварийный участок расположен на тепломагистрали по улице Мира, где также частично ограничено движение транспорта.

В городской администрации сообщили, что ремонтные бригады теплоэнергетической компании работают в усиленном режиме. Специалисты задействованы на объекте без перерывов, чтобы как можно быстрее устранить повреждение и восстановить подачу тепла и горячей воды жителям Железногорска и учреждениям социальной сферы.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

«Клаустрофобы» с 7 февраля
В Курской области сбили пешехода
Активный семейный туризм в Курске
В центре Курска перекроют улицы из-за фестиваля «Лето на Полугоре»
Врио губернатора области озвучил идею восстановления исторического облика Курска

Еще в рубрике

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама