В Железногорске Курской области из-за аварии без отопления и горячей воды остались 143 дома
В Железногорске Курской области произошла крупная авария на магистральном трубопроводе теплоснабжения. В результате временно отключены отопление и горячая вода в 143 многоквартирных домах, шести частных домовладениях, а также в 18 социально значимых учреждениях города.
Ограничения затронули территорию от улицы Комарова до старых районов Железногорска. Аварийный участок расположен на тепломагистрали по улице Мира, где также частично ограничено движение транспорта.
В городской администрации сообщили, что ремонтные бригады теплоэнергетической компании работают в усиленном режиме. Специалисты задействованы на объекте без перерывов, чтобы как можно быстрее устранить повреждение и восстановить подачу тепла и горячей воды жителям Железногорска и учреждениям социальной сферы.
Похожие статьи
«Клаустрофобы» с 7 февраляВ Курской области сбили пешеходаАктивный семейный туризм в КурскеВ центре Курска перекроют улицы из-за фестиваля «Лето на Полугоре»Врио губернатора области озвучил идею восстановления исторического облика КурскаЕще в рубрике
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ