В Курске мэр без предупреждения оценил питание в школе № 57

Глава Курска Евгений Маслов посетил школу № 57, чтобы лично проверить организацию школьного питания. Поводом для визита стали обращения жителей в социальных сетях, где куряне жаловались на холодную и невкусную еду в учебном заведении. Проверка прошла без предварительного уведомления администрации школы.

В ходе осмотра мэр отметил, что в школьной столовой поддерживается чистота, работает собственный пищеблок, а приготовление блюд осуществляется ежедневно. Также в учреждении действует буфет, где школьники могут приобрести соки и выпечку. По итогам общения с детьми было отмечено, что отношение к блюдам разное, однако в целом учащиеся питанием довольны.

По результатам визита Евгений Маслов поручил городскому комитету образования провести проверку качества питания во всех школах Курска. Контроль за выполнением этого поручения возложен на заместителя главы города Владимира Гребенкина.

Фото: ТГ-канал Евгения Маслова


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области создают мемориал жертвам фашизма и неонацизма в Соловьиной роще
Сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области организовали для детей из подшефного учреждения экскурсию в Музей истории медицины
Новое озеро на Волокно
Открыта регистрация на Школу модераторов в ЦФО
Власти разрешили застройщикам сдвигать сроки сдачи жилья в рамках антикризисной меры

Еще в рубрике

16:49
В Букреевском доме социального обслуживания приняли первых постояльцев

16:47
В Курске семье удалось взыскать почти 335 тысяч рублей после отравления в ресторане

16:45
В Курске полиция начала проверку после появления видео с нетрезвыми женщинами

16:39
В Коренной пустыни Курской области подготовили купели для крещенских купаний

16:31
В Курске 18 января пройдёт экологическая акция по сбору новогодних ёлок

15:47
Курянам напомнили о праве работающих пенсионеров на дополнительный отпуск

15:46
В Курске возводят новую подстанцию для обеспечения масштабного жилищного строительства

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама