В Пристенском районе Курской области подросток без прав устроил ДТП, пострадали трое

В Курской области сотрудники Госавтоинспекции сообщили подробности серьёзной аварии с участием несовершеннолетних, которая произошла в Пристенском районе в ночь на 13 декабря. ДТП зафиксировали около 00:30 на 5-м километре автодороги «Пристень — Ярыгино».

По предварительным данным, за рулём Renault Duster находился 16-летний подросток, который не имел водительских прав. Он ехал со стороны посёлка Пристень, но в какой-то момент не справился с управлением: автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате аварии травмы получили трое — сам водитель и двое пассажиров, также 16-летние. Как уточнили в ГАИ Курской области, двоих подростков спасателям пришлось деблокировать из повреждённого салона. Всех пострадавших доставили в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести.

Полиция проводит проверку и устанавливает обстоятельства произошедшего.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянка хотела сдать квартиру и лишилась 79 тысяч рублей
Сапёры прибыли на усиление в Курскую область после поручения Путина
Курский характер: Елена Николаева
В Тамбове двое местных жителей признаны судом виновными в разбойном нападении и убийстве пенсионера в 2017 году
В Курске задержали преступника, находящегося в федеральном розыске

Еще в рубрике

17:57
Курская область поднялась с 73-го на 23-е место в рейтинге эффективности власти

17:44
В Курской области за июнь благоустроили 19 общественных пространств и дворов

17:21
В Курске при пожаре на Магистральном проезде эвакуировали 20 человек

16:43
За полгода куряне вывезли за границу 38 домашних животных

15:44
В Курской области суд отменил сделку с земельным участком у пруда

15:03
В Курской области на фоне дефицита бензина отменили штрафы за нескошенную траву

14:49
В Курской области власти начинают борьбу с недобросовестными работодателями

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама