В Пристенском районе Курской области подросток без прав устроил ДТП, пострадали трое
В Курской области сотрудники Госавтоинспекции сообщили подробности серьёзной аварии с участием несовершеннолетних, которая произошла в Пристенском районе в ночь на 13 декабря. ДТП зафиксировали около 00:30 на 5-м километре автодороги «Пристень — Ярыгино».
По предварительным данным, за рулём Renault Duster находился 16-летний подросток, который не имел водительских прав. Он ехал со стороны посёлка Пристень, но в какой-то момент не справился с управлением: автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево.
В результате аварии травмы получили трое — сам водитель и двое пассажиров, также 16-летние. Как уточнили в ГАИ Курской области, двоих подростков спасателям пришлось деблокировать из повреждённого салона. Всех пострадавших доставили в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести.
Полиция проводит проверку и устанавливает обстоятельства произошедшего.
Похожие статьи
В Липецкой области бывший глава сельского поселения оказался на скамье подсудимых за служебный подлог и злоупотребление должностными полномочиямиКурское отделение «Почты России» посвятило выставку полярникуВ Курске на новой площадке на Серегина проехались на автомобиле и вызвали гнев главы КГСВ Курской области еще одно дерево упало на прохожихПожар в местечке Свобода «съел» крышу домаЕще в рубрике
В Курске проверят, куда идут деньги от продажи демонтированных трамвайных рельсов
16:49
В Курской области подали более 2 тысяч заявлений в первый класс
16:23
В Курчатове установят 13 детских площадок
15:32
Куряне за полгода совершили более 35 млн поездок в общественном транспорте
15:09
В Курской области 8 июля синоптики обещают ливни с грозами и сильный ветер
14:52
В школах и детсадах Курской области нашли просроченные продукты и нарушения хранения
14:08
В Курске на Ермошкином озере спасли 5-летнюю девочку и 18-летнего парня
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ