В Курской области Дирекцию по жилищным субсидиям возглавил Алексей Полторацкий
В Курской области сменился руководитель Дирекции по жилищным субсидиям. Как сообщили в региональном Правительстве, структуру возглавил Алексей Полторацкий.
Более 20 лет он проработал в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Курской области, затем занимал должность заместителя директора регионального Центра закупок. Позднее Полторацкий трудился заместителем генерального директора унитарного предприятия ДНР «Донбасстеплоэнерго», где отвечал за вопросы теплоснабжения.
Дирекция по жилищным субсидиям Курской области находится в ведении областного Министерства социального обеспечения и играет важную роль в предоставлении мер поддержки гражданам, в том числе курянам, оформляющим субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг.
Фото: тг-канал Александра Хинштейна
Похожие статьи
Продуктовый склад в Курске продавал сомнительную ветчинуДелегация Курской области с культурной программой посетила ДНР в День РоссииВ Курске после капитального ремонта открылась школа № 10 имени Е.И. ЗеленкоВ Курской области сгорела крыша жилого домаВолонтёры в лицах: Михаил ЦветковЕще в рубрике
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ