В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
В Курской области до 25 декабря продлён прием заявок на участие в проекте «Губернаторский резерв 2026». Инициатива направлена на поддержку лидеров с развитыми управленческими компетенциями и формирование кадрового резерва для системы госуправления региона.
Стать участниками могут граждане России в возрасте от 24 до 55 лет, имеющие высшее образование и не менее двух лет управленческого опыта. Обязательное условие — отсутствие судимости и факта уголовного преследования на момент подачи заявления.
По итогам отбора будут определены 20 победителей, которые войдут в управленческий резерв Курской области и смогут претендовать на работу в органах власти и структурах региона.
Похожие статьи
Всероссийские соревнования по спортивному туризму на парусных дистанцияхЧечня поставила антирекорд по числу разводов в РоссииНе все умершие куряне с COVID-19 умерли от коронавирусаКурский водитель не вовремя вспомнил, что ему надо свернуть и собрал за собой «паровозик»«Гринч» с 13 декабряЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ