Курский Авангард получил нового гендиректора Дениса Синяева для вывода клуба из кризиса
В футбольном клубе «Авангард» Курск сменилось руководство: на общем собрании членов клуба генеральным директором избран Денис Синяев, воспитанник курского футбола. В разные годы он был капитаном основной команды, а затем работал тренером в клубной академии, курируя участие юных игроков в Юношеской футбольной лиге.
Руководить «Авангардом» Синяев будет в непростой момент. Клуб ранее сталкивался с серьёзными финансовыми трудностями, из-за которых под вопросом оказывалось само его существование. Назначение нового руководителя связывают с надеждами на стабилизацию работы, укрепление финансовой дисциплины и развитие спортивных результатов.
Губернатор Курской области Александр Хинштейн выразил поддержку этому решению и подчеркнул, что рассчитывает на качественную работу обновлённого менеджмента клуба. Для болельщиков Курска и всей Курской области это назначение становится сигналом, что «Авангард» пытаются не просто сохранить, но и вывести на новый уровень.
Фото: тг-канал Александра Хинштейна
Похожие статьи
Более половины клиентов Tele2 старше 60 лет в Курской области выбирают смартфоныДвое местных жителей подозреваются в покушении на сбыт наркотических средствСын почетного гражданина Курска- российский посол в Египте, умер в КаиреВ Курске на улице Перекальского произошло смертельное ДТПВ Курской области обнаружены редкие виды, занесённые в Красную книгуЕще в рубрике
Родительский комитет гимназии № 25 Курска признан лучшим в России
16:40
Курские легкоатлеты завоевали 15 медалей на всероссийском турнире в Орле
16:38
В Черемисиновском районе Курской области оценили ход ремонта школы, Дома культуры и школы искусств
16:37
В Курской области в 2026 году продолжат обновление трассы Курск — Касторное
16:35
В Курске выявили 14 нарушений содержания территорий у торговых объектов
16:34
В Курской области за сутки нашли похищенную лошадь и задержали подозреваемых
16:32
Курская область готовится к прохождению весеннего паводка без чрезвычайных ситуаций
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ