В Курске навели порядок у торгового дома Маяк после замечания администрации

В Курске привели в порядок территорию возле торгового дома «Маяк» в Центральном округе. Во время планового объезда глава окружной администрации Андрей Борисов обратил внимание на скопившийся мусор и неудовлетворительное санитарное состояние прилегающей площадки.

Согласно Правилам благоустройства Курска, собственники и арендаторы обязаны следить за чистотой на закреплённых за ними участках. Администрация округа направила руководству торгового объекта предписание об устранении нарушений.

После замечания сотрудники торгового дома оперативно убрали территорию, очистив пространство у входа и прилегающие зоны. В мэрии напоминают, что порядок в городе зависит не только от коммунальных служб, но и от ответственности бизнеса и самих курян.

Фото: администрация Курска


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Тепломагистраль по улице Красной Армии в Курске будут реконструировать третий сезон
Курские школьники среди победителей всероссийского конкурса
В Курске 70-летнего пенсионера подозревают в краже денег с найденной банковской карты
В Курской области опрокинулся КАМАЗ
Глава Сбера в Черноземье Наталия Цайтлер: «Нужна качественная оценка и быстрая реакция»

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама