Руслан Герман подтвердил уход из Курской области после объединения строительных ведомств
Бывший министр строительства Курской области Руслан Герман сообщил, что покидает должность и сам регион. Об этом он написал в социальных сетях, сопроводив прощальный пост фотографией курского железнодорожного вокзала.
В своём обращении Герман назвал работу в Курской области важным этапом профессиональной биографии, поблагодарил коллег за сотрудничество и отметил, что гордится вкладом в развитие строительной отрасли региона.
Ранее, 22 октября, губернатор объявил о реорганизации: министерство строительства и министерство восстановления и развития приграничья были объединены в одно ведомство. Руководить новым министерством назначена Светлана Дроздова. На этом фоне сообщение Германа о полном уходе из Курской области стало логическим завершением кадровых изменений в строительном блоке регионального правительства.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
В Курчатове объявлены тендеры на ремонт дорог и благоустройствоВ Минтрансе отчитались о готовности дорожных служб к зимнему сезонуКурянам рассказали об усиливающемся антирейтинге Александра ХинштейнаПоселок Тёткино весь день находится под обстреломВ Курском районе провели беседу с дачникамиЕще в рубрике
В Курской области сократят бумажную нагрузку на педагогов
15:53
Суд обязал подрядчика вернуть Курску 38 млн рублей за недостроенную школу
15:00
В Курской области 20 мая синоптики обещают ночные дожди и до +32 градусов
11:43
Курск получил более 4 млн рублей туристического налога за первый квартал 2026 года
10:54
Курян 21 мая ожидает масштабное отключение холодной воды
10:19
Куряне остались недовольны перечнем дорог для ремонта
09:14
В курском парке «Боева дача» обновили зоны отдыха и восстановили освещение
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ