Руслан Герман подтвердил уход из Курской области после объединения строительных ведомств
Бывший министр строительства Курской области Руслан Герман сообщил, что покидает должность и сам регион. Об этом он написал в социальных сетях, сопроводив прощальный пост фотографией курского железнодорожного вокзала.
В своём обращении Герман назвал работу в Курской области важным этапом профессиональной биографии, поблагодарил коллег за сотрудничество и отметил, что гордится вкладом в развитие строительной отрасли региона.
Ранее, 22 октября, губернатор объявил о реорганизации: министерство строительства и министерство восстановления и развития приграничья были объединены в одно ведомство. Руководить новым министерством назначена Светлана Дроздова. На этом фоне сообщение Германа о полном уходе из Курской области стало логическим завершением кадровых изменений в строительном блоке регионального правительства.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Льготные проездные теперь можно приобрести без QR-кодаКурский портал госуслуг модернизировалсяПохититель бронзы из курского локомотивного депо ответит перед судомВ Курске студент потерял 90 тысяч рублей из-за схемы с «продлением связи»Роснефть прогнозируют рост цен на топливо в 1,5 разаЕще в рубрике
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт
06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу
05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях
04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях
08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ