Курских медиков отметили государственными наградами за службу людям
Врач Курской областной многопрофильной клинической больницы Владимир Темирбулатов удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ подписан Президентом России, сообщили в регионе.
Особую награду получил и водитель автомобиля Курского онкологического научно-клинического центра имени Островерхова Денис Пашин. Его отметили медалью «За храбрость» II степени.
Медалями святителя Луки Крымского наградили сотрудников Курской областной больницы, Беловской и Суджанско-Большесолдатской центральных районных больниц, а также Курской городской клинической больницы № 3. Эти награды стали признанием их труда и самоотверженности в помощи пациентам Курской области.
Губернатор Александр Хинштейн поздравил медиков с высокой оценкой их работы и подчеркнул особую роль врачей в жизни региона:
— Одна из самых сложных, но жизненно необходимых профессий, и я горд, что заслуги наших врачей отмечены на уровне главы государства, — написал он в своём тг-канале.
Фото из тг-канала Александра Хинштейна
Похожие статьи
Директор издательства «Вешние воды» Александр Лысенко: «Внимание к культуре – это вложение в будущее нашей молодежи»Минздрав ответит на вопросы россиян по коронавирусуПионеры ненадолго вернутся в КурскНочью дорожники посыпали песком проезжую частьВ Воронеже задержана банда лжеврачейЕще в рубрике
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки
16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья
15:58
В Курской области добровольцы и казаки усилили патрули хвойных лесов перед праздниками
15:55
В Курске елочные базары начнут работу с 20 декабря
15:51
Хинштейн вручил курянам ордена Мужества и медали за отвагу и спасение людей
15:22
Курские волонтёры помогли пенсионеру из Калуги не оказаться на улице после обмана
15:21
Жителям приграничных районов Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ