Из Курской области за нарушения миграционного режима выдворили 62 иностранцев

За 10 месяцев 2025 года из России принудительно выдворили 62 иностранных гражданина, чьи дела рассматривали суды Курской области. Основанием стало нарушение правил пребывания в стране и несоблюдение установленных сроков выезда.

Сотрудники УФССП России по Курской области, обеспечивающие порядок в судах и исполнение решений, сопроводили нарушителей до государственной границы через аэропорты Москвы.

Среди выдворенных – граждане Узбекистана, Армении, Азербайджана, Таджикистана, Туркменистана, Нигерии, Камеруна и Грузии. Всем им закрыт въезд в Россию на ближайшие пять лет.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Вечером 21 ноября в Курской области насмерть сбили женщину
Число выздоровевших от COVID-19 превысило число заболевших
Россельхознадзор подтвердил справедливость жалоб курян на низкое качество красной икры
Курская фигуристка - бронзовый призёр Всероссийских соревнований
Журналисты КурскТВ в одночасье помогли инвалиду с установкой пандуса в доме

Еще в рубрике

10:00
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама