В администрации Курской области ждут только мотивированных и готовых отвечать за результат управленцев

Губернатор Курской области Александр Хинштейн прокомментировал реализацию кадровых проектов «Курск. Герои» и «Губернаторский резерв», которые продолжают формировать управленческую команду региона.

По его словам, программа обновления кадров хорошо сочетается с заявленной оптимизацией структуры органов власти: речь идёт не о сокращении активности, а о снижении избыточной бюрократии и привлечении в администрацию Курской области людей, мотивированных на результат и готовых брать на себя ответственность.

–Нам нужно, чтобы приходили максимально замотивированные на результат люди. Процесс комплектования системы администрации продолжается, это конкурентный процесс. С теми, кто живет по принципу "день прошел, и слава богу, лишь бы ничего не подписывать и ни за что не отвечать", нам не по пути, – сказал губернатор.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

На фирме «Мелодия» впервые на компакт-диске издан хоровой цикл великого композитора-курянина
Слёт приемных и опекунских семей прошел в Добровском районе
Велоспорт и достижения спортсменов в России
В Курске в результате падения обломков БПЛА загорелся дачный участок
Где купить ингредиенты для пищевой промышленности

Еще в рубрике

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама