В администрации Курской области ждут только мотивированных и готовых отвечать за результат управленцев

Губернатор Курской области Александр Хинштейн прокомментировал реализацию кадровых проектов «Курск. Герои» и «Губернаторский резерв», которые продолжают формировать управленческую команду региона.

По его словам, программа обновления кадров хорошо сочетается с заявленной оптимизацией структуры органов власти: речь идёт не о сокращении активности, а о снижении избыточной бюрократии и привлечении в администрацию Курской области людей, мотивированных на результат и готовых брать на себя ответственность.

–Нам нужно, чтобы приходили максимально замотивированные на результат люди. Процесс комплектования системы администрации продолжается, это конкурентный процесс. С теми, кто живет по принципу "день прошел, и слава богу, лишь бы ничего не подписывать и ни за что не отвечать", нам не по пути, – сказал губернатор.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области стартовали муниципальные избирательные кампании.
Курское «Динамо-Фарм» взяло реванш у «УГМК-Юниора»
В Курчатове мужчина получил штраф за кражу арматуры с АЭС-2
Сегодня утром беспилотник атаковал аэродром
Tele2 запускает онлайн-лекции по мобильному интернету для людей старшего поколения

Еще в рубрике

16:02
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки

16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья

15:58
В Курской области добровольцы и казаки усилили патрули хвойных лесов перед праздниками

15:55
В Курске елочные базары начнут работу с 20 декабря

15:51
Хинштейн вручил курянам ордена Мужества и медали за отвагу и спасение людей

15:22
Курские волонтёры помогли пенсионеру из Калуги не оказаться на улице после обмана

15:21
Жителям приграничных районов Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама