В Курске до конца месяца уберут упавшее дерево у школы №38 на улице Островского

Жители Курска пожаловались мэру Евгению Маслову на поваленное дерево у школы №38 на улице Островского, 8. По словам горожан, управляющая компания «Парижское» длительное время не предпринимала никаких действий для устранения проблемы.

По поручению главы города ситуацию на месте разобрали руководитель администрации Железнодорожного округа Александр Дрынов, представители УК, школы и жители. В ходе выездной встречи договорились о совместной ликвидации последствий.

Управление по делам ГО и ЧС поможет с распиловкой ствола, депутат Курского городского Собрания Павел Демин предоставит транспорт и организует вывоз древесных остатков, а управляющая компания «Парижское» вместе с образовательным учреждением возьмут на себя погрузку.

По словам Александра Дрынова, все работы по уборке дерева у курской школы планируют завершить до конца месяца.

Фото: мэрия Курска


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Спасатели ликвидировали ДТП под Курском
Почтовые отправления жителей приграничный районов Курской области будут хранить 60 дней
Улицу Аэродромную закрыли для транспорта
В Курской области мужчина угрожал убить вилами сожительницу
В Курской области изменилась процедура изъявления народного недоверия губернатору

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама