В Курске нашли недоработки в содержании парка «Боева дача»

В Курске проверили состояние парка «Боева дача» и выявили ряд проблем, на которые обратил внимание врио министра природных ресурсов региона Максим Левин.

По его словам, территория постепенно преображается, однако в работе подрядчика и областного учреждения «Дирекция особо охраняемых природных территорий» остаются недоработки. Среди них — мусор в отдалённых зонах парка, необходимость сноса аварийных деревьев и удаления поросли. Кроме того, было замечено сжигание порубочных остатков рядом с пешеходными дорожками, что вызывает жалобы у посетителей.

Максим Левин подчеркнул, что исполнители должны выполнять свои обязанности добросовестно, чтобы куряне могли с благодарностью оценивать результаты их труда.

Фото: тг-канал Максима Левина


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области продолжается ликвидация исторически сложившихся свалок в Курчатове, Льгове и Щиграх
Новый детский сад открылся в микрорайоне «Елецкий»
Во время ДТП в Курске пострадал пассажир троллейбуса
В Понырях Курской области по решению суда капитально отремонтируют аварийный водопровод
В Курской области 14 января ожидаются похолодание и усиление ветра

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама