Курский участковый Владислав Чернышов вышел в финал всероссийского конкурса «Народный участковый — 2025»
Старший лейтенант полиции Владислав Чернышов, несущий службу в Курском районе, борется за звание лучшего участкового страны по версии МВД в рамках конкурса «Народный участковый — 2025». Итоги определяются народным голосованием.
Курян приглашают поддержать земляка: голосование проходит на странице конкурса по ссылке clck.ru/3Q8mg6. Финальный этап определит обладателя звания по сумме набранных голосов.
Фото: страница Владислава Чернышова
Похожие статьи
В чем причина отмены приговора женщине, поджегшей сына?Превратятся ли Лидеры России в Лидеров Курской области?Курян предупреждают о гололедице и снегопадахОфициальный старт выборам главы администрации Липецкой области дан в регионеОстанется ли Курск без «Русского камерного оркестра»?Еще в рубрике
17:33
17:32
17:31
17:29
15:23
15:22
15:20
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске при отравлении угарным газом в доме на Харьковской погибли четыре человека
17:32
В Курске поздравили Татьяну Логинову со столетним юбилеем
17:31
В Курской области росгвардейцы за неделю более 250 раз реагировали на сигналы тревоги
17:29
В Курске за неделю на обработку дорог направили более шести тысяч тонн песко-соляной смеси
15:23
В Курске проверят состояние колодцев после жалоб жителей на просевшие конструкции
15:22
В Золотухинском районе Курской области предотвратили пожар в квартире из-за забытой на плите еды
15:20
В Курске провели проверку управляющей компании после жалобы жильца дома на Клевцова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ