В Курске вынесли приговор по делу о хищениях при строительстве защитных сооружений: глава «СИЭМИ» получил 4 года
Суд в Курске признал виновным руководителя строительной компании «СИЭМИ» Виталия Синьговского по делу о хищении при возведении защитных сооружений в приграничных районах Курской области. Назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы и штрафа 500 тысяч рублей.
Иск «Корпорации развития Курской области» удовлетворён: с осуждённого подлежит взысканию 152 млн 800 тыс. рублей. Приговор может быть обжалован в установленном порядке.
Власти региона заявили, что это первый завершённый процесс по данной тематике, и аналогичные дела будут доведены до судебных решений.
Похожие статьи
Курские активисты ОНФ обсудили развитие региональной экономикиВ Курской области возбудили уголовное дело из-за вовлечения ребёнка в употребление алкоголяВ Курской области в результате ДТП пострадали два сотрудника скоройВ Курске переселили 22 семьи из аварийного жилья в новые квартирыВ Курске проведут обработку скверов и парков от клещейЕще в рубрике
19:00
18:00
16:04
14:55
12:01
09:39
08:47
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске мужчину осудили после гибели супруги при изготовлении самогона
18:00
В Курской области ЕГЭ по информатике сдали 568 выпускников, по иностранным языкам — 314
16:04
В Курске с 26 июня стартует всероссийский шахматный турнир «Высшая лига»
14:55
В Курске на площади Героев Курской битвы обустроят сухой фонтан и Аллею Героев
12:01
В Курской области за день выявили свыше 6,2 тысячи нарушений правил дорожного движения
09:39
В результате вражеских атак двое курян пострадали, один человек погиб
08:47
В курской гостинице «Центральная» открыли выставку местных ремесленников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ