Курская область получит свыше 323 млн рублей на дооснащение перинатального центра
Правительство России направило Курской области более 323 млн рублей на дооснащение перинатального центра. На эти средства планируется закупить свыше 150 единиц медизделий для оказания помощи матерям и новорождённым, а также для обновления диагностического и реанимационного оборудования.
Власти региона напоминают, что ранее Курская область уже получила свыше 700 млн рублей на закупку медицинской техники для больниц и поликлиник. Дополнительное финансирование позволит ускорить модернизацию здравоохранения в Курске и районах, сократить время ожидания исследований и расширить спектр процедур, доступных внутри региона.
Похожие статьи
Курчатовским поисковикам вручили медалиTele2 объединила SIM-карты для бизнеса на единой платформе «М2М Система»Пчёлы - наше всёВ Курской области сотрудники Минприроды проверили ход работ по расчистке реки МедвенкаКурский Роспотребнадзор отчитался по организации детского питания в регионеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ