В Курске мужчина справил нужду в супермаркете и получил 15 суток ареста
В Кировском районном суде Курска рассмотрели административное дело о мелком хулиганстве в одной из сетевых торговых точек города. По материалам суда, 27 октября 2025 года 48-летний безработный, будучи в состоянии опьянения, устроил скандал, громко ругался и справил малую нужду на пол в торговом зале.
В заседании он частично признал вину. Суд квалифицировал действия по статье 20.1 КоАП РФ и назначил 15 суток административного ареста. Решение может быть обжаловано в установленном порядке.
Похожие статьи
Супруги из Курской области отметили золотую свадьбуБолее 200 тысяч россиян выбрали избирательный участок через портал ГосуслугБудущие лидеры региона учатся стрессоустойчивости, ораторскому искусству и работе в командеМэр Льгова заставлял директоров школ подписывать фиктивные договорыВ Курскую область возвращается энтеровирусЕще в рубрике
18:05
18:00
17:42
17:15
16:31
15:53
15:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes
18:00
В Курске обновили памятник Дмитрию Менделееву
17:42
В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами
17:15
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда
16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке
15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода
15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ