В Курске оперативно устранили порыв холодной воды в доме на Республиканской, 60
Жители дома на улице Республиканской обратились в администрацию Железнодорожного округа из-за пропажи холодной воды. На место выехали специалисты.
По данным мэрии, в подвале здания произошёл порыв трубопровода ХВС. Команда «Курскводоканала» временно отключила дом, чтобы управляющая компания смогла выполнить аварийный ремонт. Неисправность устранили в кратчайшие сроки, подача воды восстановлена.
Фото: администрация г. Курска
Похожие статьи
Курск. Их должны знать в лицо. Обнародован список депутатов облдумы, проголосовавших за повышение пенсионного возрастаПрезентация первого альбома «Mary-n Band»Доброволец из Курска Максим Воробьев погиб в ходе СВОКурским вокалистам за талант платят 30000 рублей!В Курчатов везут атомный реакторЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ