В Курске разыграют два билета на «Ревизора» с Владимиром Машковым
Губернатор объявил розыгрыш двух мест на дополнительный показ спектакля «Ревизор» Театра Табакова, который пройдёт 5 ноября на сцене Курского областного драмтеатра.
По словам главы региона, из-за высокого спроса были аннулированы все прежние брони на гастроли столичных трупп. С раннего утра куряне выстраиваются в очередь у театра, чтобы успеть купить билеты на дополнительное представление.
Художественный руководитель Театра Табакова и исполнитель главной роли Владимир Машков поддержал инициативу, отказавшись от своей брони на два места. Эти билеты разыграют среди подписчиков губернатора.
Для участия нужно нажать кнопку под публикацией в его Telegram-канале. Победителя определит бот случайным образом, имя огласят в понедельник.
Фото: тг-канал Александра Хинштейна
Похожие статьи
В курском клубе произошла стрельбаВход на «Трудовые резервы» отремонтируют в 2023 годуЦентр почерковедческих экспертиз: какие проблемы призван решатьЗа махинации с субсидиями в Курской области осуждён местный депутатМеталлоинвест признан лучшим работодателем среди производственных компаний в РоссииЕще в рубрике
Курские выпускники и студенты начали досрочную сдачу ЕГЭ
16:09
В бюджет Курска вернут более 52 млн рублей за несуществующую разметку
15:14
В Курской области из-за подъема воды перекрыли ещё один участок дороги
14:49
В Курской области 26 марта ожидаются дожди и до +15 градусов
14:07
В Курской области конфликт из-за ремонта в общежитии закончился арестом на 11 суток
12:43
Роспотребнадзор Курской области фиксирует рост заболеваемости ОРВИ среди населения
12:11
Курянка тайно оформила кредит на свекровь
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ