В Золотухинском районе столкнулись две машины, одну из них разорвало на части
Днём 28 октября в 11:55 на 31-м километре трассы «Курск – Поныри» произошло серьёзное ДТП. На место направили отделение противопожарной службы из местечка Свобода.
По предварительным данным, на высокой скорости столкнулись два автомобиля. От удара «ВАЗ-2109» буквально разорвало на части.
Известно о двух пострадавших, их доставили в Фатежскую центральную районную больницу. Подробности происшествия уточняются.
Фото: Противопожарная служба Курской области
Похожие статьи
В центре Курска больше нет «Прессы»Применение вакуумного оборудованияГлава Минобороны предложил изменить систему обучения для подготовки к будущим войнамКурская «Инвента-Фарм» в повторном матче дала бой «Надежде-2», но всё же уступилаВ Воронеже и области сбиты 12 беспилотников есть пострадавшие и разрушенияЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ