Билеты на гастроли столичных театров в Курске в продаже с 29 октября: брони отменены, не более двух билетов в одни руки
Правительство региона скорректировало порядок реализации билетов на ноябрьские гастроли Московского театра Олега Табакова и Театра наций: ранее оформленные брони отменены для всех постановок.
Продажи начнутся 29 октября в кассе Курского драматического театра с 11:00 до 19:00. Для расширения доступности введено ограничение — не более двух билетов в одни руки. Запланирован дополнительный показ «Ревизора» 5 ноября.
Тем, кто не попадет в зал, организуют прямую трансляцию «Ревизора» 3 ноября в 19:00 на больших экранах в общественных пространствах — на Полугоре и Театральной площади. Параллельно ведутся переговоры о возможной онлайн‑трансляции на культурных интернет‑платформах.
Фото: тг-канал Александра Хинштейна
Похожие статьи
Курская область. В Солнцево открыли обновлённый скверЭкспорт подсолнечного масла из России сократился почти на 40%«Скорая» в Курске работает в авральном режимеВ Курске в ДТП разбился 17-летний мотоциклистВ Курске прошел турнир "Время танков. Битва взводов"Еще в рубрике
10:19
09:14
08:34
21:00
20:00
19:00
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Куряне остались недовольны перечнем дорог для ремонта
09:14
В курском парке «Боева дача» обновили зоны отдыха и восстановили освещение
08:34
В Сеймском округе Курска сбили 12-летнюю девочку
21:00
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом
20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове
19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ