В Курске вандалы вновь повредили скульптуры в обновлённом Парке Пионеров
В Курске жители пожаловались на новые случаи вандализма в недавно благоустроенном Парке Пионеров. В социальных сетях появились фотографии, на которых запечатлены повреждённые малые архитектурные формы.
На одном снимке видно, что у фигуры волка неизвестные оторвали нос, а на другом — миниатюрный колобок, по которому, судя по следам, буквально прошлись ногами.
Это не первый случай порчи имущества после реконструкции парка. Ранее вандалы уже ломали кормушки, вырывали цветы с клумб, повредили краны в туалетах и испачкали скульптуры.
Ранее губернатор Александр Хинштейн отмечал, что для защиты территории планируется установка камер видеонаблюдения.
Фото: «Курский Край — город Соловья» / ВК
Похожие статьи
Курянке по ошибке перечислили более двух миллионов рублейВ Поныровском районе снова нашли масштабный склад боеприпасовОбрядовый праздник «Троица» на Ермошкином озереУбивший пенсионерку битой курянин пошёл под судПодтверждать квалификацию медикам пока не придетсяЕще в рубрике
18:00
17:00
15:03
12:52
12:02
11:11
10:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области могут ограничить продажу вейпов
17:00
В Тимском районе произошел мор рыбы из-за обмеления пруда
15:03
В Курске 17 июня без холодной воды останутся несколько улиц
12:52
Хинштейн назвал Пучковку в Курске «дорогой смерти»
12:02
Куряне 36 раз обратились на горячую линию Роспотребнадзора
11:11
Курской области выделили 950 млн рублей на электротранспорт
10:07
В Курске на Победе иномарка сбила двух юных самокатчиков
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ