Курские росгвардейцы предотвратили кражи и пресекли более сотни нарушений за неделю
С 29 сентября по 6 октября сотрудники Росгвардии в Курской области 284 раза реагировали на сигналы тревоги. Ни на одном из охраняемых объектов за этот период краж зафиксировано не было. Служба охраны общественного порядка ведётся круглосуточно.
Помимо этого, 65 раз бойцы выезжали по сообщениям, поступившим из дежурных частей. За неделю они задержали двоих подозреваемых в совершении преступлений.
Всего за указанный период росгвардейцы выявили и пресекли 134 административных правонарушения, восемь из которых были связаны с охраняемым имуществом.
Похожие статьи
В Курской области создадут Центр поиска пропавших людейКурское «Динамо-Фарм» в первом матче уступило «Нике»Дизайн-код прорвется и на окраины КурскаУ Курских пожарных появится собственная часовняЕГЭ = повинность?Еще в рубрике
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
00:10
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Супруги Алябьевы из Курска отметили 60 лет совместной жизни
11:00
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
11:00
Первый этап реконструкции железнодорожного вокзала Курска планируют завершить к маю 2026 года
10:00
В роддоме БСМП Курска в 2025 году родились 1857 детей
11:00
Участники проекта Курск Герои проходят стажировки с наставниками
00:10
С Новым годом, куряне!
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ