В Курске вандалы разрисовали около 20 автомобилей у областной больницы

Инцидент произошёл вечером 6 октября на парковке у Курской областной больницы. В социальных сетях появились фото и видео, на которых видно, что неизвестные «украшали» машины баллончиками с краской — на кузовах появились смайлики и граффити.

По предварительным данным, повреждены около 20 автомобилей. Пользователи активно обсуждают произошедшее и призывают установить личности вандалов с помощью записей камер наблюдения.

Предполагается, что часть машин придётся перекрашивать — удалить краску без повреждения покрытия, вероятно, не удастся. Размер ущерба может оказаться значительным.

Пока неизвестно, поданы ли заявления в полицию, правоохранительные органы ситуацию не комментировали.

Фото: «Курский Бомондъ18+»


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Для курян из приграничья доступно списание кредитов и налоговые каникулы
В Курской области будет до 24 градусов тепла и дождь
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
Сегодня в Курске открывается конкурс песни имени Надежды Плевицкой
В Курской области произошло ДТП со смертельным исходом

Еще в рубрике

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»

17:00
В Курской области голосование по запрету вейпов перенесут из-за активности зарубежных ботов

16:38
В Курске для жителей улицы Малых временно запустили маршрут №33

14:55
В Курской области 23 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусов

12:55
В Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и Кавказская

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама