Жителей Курской области приглашают пройти международный экодиктант «ЭкоТолк»
С 2 по 24 октября проходит Международный экологический диктант «ЭкоТолк». В этом году он проходит под девизом «Планета – наш общий дом».
— Экодиктант посвящён актуальным вызовам человечества: охране природы и освоению космоса, — отметил врио министра природных ресурсов Курской области Максим Левин.
Принять участие могут жители России и зарубежных стран вне зависимости от возраста и уровня образования. В предыдущие годы проект охватил все 89 регионов страны и участников из 170 государств.
В Курской области диктант проводится в онлайн-формате. Организатором выступает Президентский фонд природы.
Похожие статьи
Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев принял участие в сдаче в эксплуатацию многоквартирного дома для сотрудников полиции в городе ОрлеУтверждены маршрут и дизайн фирменного поезда «Курский соловей»В Курской области компании удалось отсудить 194 млн у управления ветеринарииВ Курской области задействовали 300 снегоуборочных машинВ Курске сдали последний долгостройЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ