Хинштейн взял на контроль ситуацию с бензином на АЗС Курской области

Губернатор Курской области Александр Хинштейн заявил, что лично контролирует ситуацию с перебоями топлива на некоторых автозаправках региона. Поводом стали жалобы жителей в социальных сетях.

Глава региона поручил коллегам оперативно отработать проблему и заверил, что необходимые меры будут приняты. Курское УФАС в это время следит за ценами на бензин.

По словам губернатора, в области есть достаточный запас нефтепродуктов, АЗС обеспечены топливом в полном объёме, поставки продолжаются.

— Очень прошу наших жителей не поддаваться волнениям! Определённый дефицит может создаваться из-за искусственного ажиотажа: многие беспокоятся и пытаются впрок запастись топливом, — отметил Хинштейн.

Информация о ситуации уже передана в Министерство энергетики РФ. Власти обещают держать население в курсе дальнейшего развития событий.

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Пизанская башня Курского уезда
Губернатор Орловской области Андрей Клычков принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО
Курянин пытался украсть дрова, предназначенные для участников СВО
Новые отключения электроэнергии в Курске
В небе над Курской областью уничтожена украинская ракета

Еще в рубрике

21:00
Специалисты Курского онкоцентра проведут выездной прием в Советской ЦРБ

20:00
Курянин через суд взыскал с туроператора деньги за сорванный отдых в Египте

19:00
В Курске возьмутся за строительство развязки на Карла Маркса

17:00
В Курской области за три месяца ввели более 131 тысячи квадратных метров жилья

15:49
В Курске на Золотой поставили камеру фиксации нарушений ПДД

15:15
В Курской области 21 мая потеплеет до +32 градусов

12:45
Актёр Никита Павленко встретился с курскими школьниками и рассказал о любви к чтению

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама