Курянин девять месяцев переводил деньги лжеброкерам и потерял более 600 тысяч рублей
55-летний житель Курска стал жертвой мошенников, поверив обещаниям лёгкого заработка на бирже. Всё началось со спам-рекламы в мессенджере: мужчина перешёл по ссылке и оставил контакты.
С ним связался «опытный трейдер», предложивший сопровождать сделки по купле-продаже акций и криптовалюты. Все операции отображались в специальном приложении, где курянин видел рост «дохода».
За девять месяцев он перечислил злоумышленникам 607 тысяч рублей, уверенный, что инвестирует. Но когда решил вывести «заработанные» средства, это оказалось невозможным. Тогда мужчина понял, что стал жертвой обмана, и обратился в полицию.
Похожие статьи
В Курской области участок дороги «Обоянь - Суджа» находится под обстрелом украинских БПЛАСлужба курьерской доставки «Контакт»В Курске состоится круглый стол по социальному предпринимательствуВ Железногорске ликвидировали возгорание в жилом домеКурское «Динамо-Фарм» в повторном матче уступило «Нике»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ