В Курске усилили контроль за безбилетниками в транспорте
За минувшую неделю в Курске контролеры выявили 116 пассажиров, которые пытались проехать в общественном транспорте без билета. Об этом сообщил врио первого замгубернатора Александр Чепик в ходе заседания регионального правительства.
Параллельно проверяется работа перевозчиков — за нарушения им назначаются штрафные санкции. При этом выпуск транспорта на маршруты в городе на прошлой неделе достиг 97%.
Всего за этот период общественный транспорт региона обслужил более 1,74 миллиона пассажиров.
Похожие статьи
В Рыльском районе зафиксировали 15 прилётов со стороны УкраиныА вы выбираете спорт?!В результате пожара в Курской области обрушилась кровля жилого домаЗащитные сооружения в подвальных помещенияхКурянину назначили штраф в 270 тысяч рублей за выброс строительного мусораЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Ветераны СВО в Курской области проходят стажировку в министерствах по проекту Курск Герои
07:00
Суд в Судже отказал жительнице Курской области в выплате за гибель брата из-за отсутствия статуса иждивенца
06:00
Курскому бизнесу грозят штрафы до 500 тысяч рублей за вывески без русского языка
05:00
С начала 2026 года в Курске в ДТП погибли три человека и пострадали 44 жителя
04:00
В Курске учеников школы №14 временно распределят по школам №9 и №40 из-за капремонта
08:00
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ