Курская АЭС предупредила о фейковом чате руководства в Telegram
Пресс-служба Курской атомной электростанции сообщила о попытке мошенничества в мессенджере Telegram. Злоумышленники создали поддельный аккаунт, имитирующий руководство станции, и открыли фейковый чат.
В администрации подчеркнули, что Курская АЭС не создаёт групп в социальных сетях и не рассылает приглашения сотрудникам. Руководство станции никогда не запрашивает личные данные, не требует коды подтверждения и не распространяет подозрительные ссылки.
Сотрудников и жителей региона призывают быть внимательными и не отвечать на сомнительные сообщения от непроверенных источников.
Похожие статьи
В Пхеньяне установят памятник участникам освобождения Курской областиВ Курске «ГАЗель» столкнулась с двумя иномаркамиВ Курске из-за петарды вызвали МЧСНа Смоленщине пассажирский поезд, следовавший из Курской области, попал в смертельное ДТП на переездеВ Курске отремонтировали 33 улицыЕще в рубрике
17:11
17:09
17:07
17:04
17:02
17:00
16:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ