В Курске закрыли первый этаж ж/д вокзала на ремонт

На железнодорожном вокзале Курска начались ремонтные работы на первом этаже здания. С 25 сентября доступ к нему закрыт.

Попасть внутрь можно через вход со стороны привокзальной площади. Проход к платформам №1 и №6 организован через цокольный этаж и лестницу с южной стороны здания. Аналогичным образом обеспечен доступ к платформам №2, №3 и №4, кассам дальнего и пригородного сообщения, залу ожидания и санитарным комнатам.

Для выхода в город пассажирам рекомендуют пользоваться альтернативными путями на северной и южной сторонах вокзала.

На месте работают сотрудники Центра содействия мобильности ОАО «РЖД», которые помогут людям с ограниченными возможностями здоровья. Пассажиров дополнительно информируют навигационные указатели и громкоговорящая связь.

Ремонтные работы планируется завершить до конца года.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Куриные лапки на обед в школьной столовой оказались фейком
Именем КурскТВ...
В Курской области 6 августа в результате атаки вражеского коптера погиб мужчина
В Курске от Хлебозавода будут ездить автобусы
Спасатели предупреждают курян о шквалистом ветре

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама