На вокзале Курска изменится схема прохода для пассажиров

С 25 сентября на железнодорожном вокзале Курска закрывают первый этаж здания в связи с началом ремонтных работ.

Вход в здание будет организован со стороны Привокзальной площади. Проход к платформам №1 и №6 — через цокольный этаж, далее по лестнице с южной стороны здания. К платформам №2, 3 и 4, кассам, залу ожидания и санитарным комнатам также можно будет пройти через цокольный этаж.

Для выхода в город будут работать альтернативные выходы с северной и южной сторон здания.

На время ремонта пассажирам с ограниченными возможностями помогут сотрудники Центра содействия мобильности РЖД. Информацию об изменениях будут дублировать навигационные указатели и громкоговорящая связь.

Завершить работы планируют до конца года.

Фото: телеграм-канал "Курская область".


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске могут появиться десятки обманутых «недольщиков»
В Белгороде временно закрыли торговые центры «Мега Гринн» и «РИО» из-за атак БПЛА
Курская область в тумане: профессионалы советуют водителям
Ремонт дороги на Чумаковской может затянуться
В Курской области сгорела баня

Еще в рубрике

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама