В Курской области полицейские нашли похищенное золотое кольцо
В Октябрьском районе 52-летняя женщина заявила в полицию о пропаже золотого кольца стоимостью 47 тысяч рублей. Украшение исчезло после экскурсии в Поныровский район. Курянка вспомнила, что оставила его в туалете, но когда вернулась, кольца уже не было.
Сотрудники полиции быстро установили обстоятельства. Оказалось, что украшение забрала 49-летняя женщина, которая нашла кольцо на раковине, примерила и решила оставить себе.
Подозреваемую задержали, кольцо изъяли и вернули хозяйке. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по факту кражи.
Похожие статьи
В Курчатове ликвидируют металлические гаражиМашиноместо в Курске: правила и нормативы регистрацииКурская Облдума победила «пивасики» и «наливайки»?Банк «Открытие» и проект «Изоизоляция» переведут лайки в рубли и помогут подопечным Фонда ХабенскогоМВД сообщило о рекордном числе терактов в России — уже 1347 за полгодаЕще в рубрике
10:00
18:23
17:19
15:43
15:12
14:24
12:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ