24 сентября в Курске отключат холодную воду в трёх округах
24 сентября с 09:00 до 17:00 в Курске пройдёт масштабное отключение холодного водоснабжения.
Без воды останутся:
- Железнодорожный округ — все улицы.
- Сеймский округ — микрорайон КЗТЗ, Песковские и Прогонные улицы, ул. Энгельса, Литовская с переулками, Даньшинские переулки, Малиновая и Шоссейные переулки.
- Центральный округ — ряд центральных улиц, включая Ленина, Радищева, Димитрова, Красную площадь, часть ул. Карла Маркса и прилегающие к ним территории.
Кроме того, сниженное давление воды (подача не выше 2–3 этажа) ожидается в Северо-Западном жилом районе: пр. Энтузиастов (чётные дома), пр. Хрущёва (нечётные дома), ул. Воробьёва, Косухина, Мыльникова, Майский бульвар (чётные дома).
Отключение связано с плановыми работами на водопроводных сетях. Водителей и жителей города просят заранее запастись водой и учитывать изменения.
Похожие статьи
«Человек-паук: Через вселенные» с 13 декабряВ Курске прошла первая уборка снегаКурянин победил на Всероссийских соревнованиях по боксуСледственное управление СКР по Липецкой области призывает родителей принять меры по предупреждению травматизма детей в результате падения из оконВ Глушковском районе пожар унес человеческие жизниЕще в рубрике
В Курске ямочный ремонт планируют провести на 132 дорогах
16:21
В Курской области 19 марта синоптики обещают небольшие осадки и до +8 градусов
15:40
Куряне получили новые автомобили от регионального Отделения СФР
12:55
В Курске ещё одна автошкола присоединилась к подготовке водителей автобусов
12:36
В Курске сотрудники МЧС спасли тонущую в реке собаку
10:44
В Курской области за сутки сбили 43 вражеских беспилотника
09:27
Решать проблему с паводком в селе Кизилово будут после его окончания
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ