Курский следователь МВД признан лучшим в России
В Волгограде прошёл Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди руководителей органов предварительного следствия. В течение пяти дней 98 участников из всех регионов страны демонстрировали свои знания и навыки.
Лучшим по профессии стал курянин Дмитрий Василёв — подполковник юстиции, начальник отдела следственного управления УМВД России по городу Курску.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, конкурс включал четыре блока испытаний: служебную, правовую, огневую и физическую подготовку. Участники принимали управленческие решения на месте происшествия, взаимодействовали с подчинёнными, решали практические задачи, а также показали знания по тактической медицине.
Награды победителям вручил заместитель министра внутренних дел Сергей Лебедев.
Фото: УМВД по Курской области
Похожие статьи
Куряне, не сумев договориться с соседями, остались без водыВ Курской области 63-летний пенсионер обвиняется в двойном убийствеКурск очистят от «автографов» наркодилеровЖителям Курской области рассказали о новой схеме телефонного мошенничестваВ Курске отреставрируют объекта культурного наследия за 17 миллионов рублейЕще в рубрике
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам
17:28
В Курске изучат возможность установки «лежачих полицейских» на улицах Бочарова и Красной армии
17:21
Куряне смогут получать льготы в спортшколах по цифровому ID
17:20
В Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушений
17:18
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус
16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ
15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ