Курский БК «Русичи» одержал победу над «Десной» в Кубке России
18 сентября в Москве баскетбольный клуб «Русичи» из Курска встретился с брянской «Десной» в рамках Кубка России.
Старт матча остался за соперниками: первую четверть «Десна» выиграла с преимуществом в три очка (29:26). Однако во второй четверти куряне сравняли счёт и вышли вперёд (47:49).
В третьем периоде «Русичи» закрепили лидерство, увеличив отрыв до шести очков (65:71). В финальной четверти преимущество стало ещё более уверенным, и игра завершилась со счётом 85:98 в пользу курской команды.
Накануне, 17 сентября, «Русичи» уступили БК «Московский» (73:95). Следующим соперником курян станет команда «Химки».
Фото: БК «Русичи» Курск
Похожие статьи
Несовершеннолетние предстанут перед судом за сбыт наркотиковВ Москве задержан и избит известный журналистКурянам предлагают оплачивать вывоз мусора за «мертвые души»Концерт органной музыки "Музыкальное путешествие в мир Высокого Барокко"В Год здоровья спорткомитет Курской области потратит 397 тыс.рублей на баннерыЕще в рубрике
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ